Добрый день, обращаюсь к вам за консультацией.Примерно месяца 2 назад играла с собакой и неудачно...
Добрый день, обращаюсь к вам за консультацией.Примерно месяца 2 назад играла с собакой и неудачно подвернула палец, сначала не предала этому значения.В течении 2-х недель боль не прекращалась.Сходила в травмпункт, сделали снимок и врач сказал связки, но еще через некоторое время при сгибе пальца выпирает кость и очень больно напрягать палец.Подскажите пожалуйста к кому нужно обратиться и что может быть с пальцем?
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Показана очная консультация ортопеда.