Здравствуйте! У меня после игры в футбол разболелось колено
Здравствуйте! У меня после игры в футбол разболелось колено. Травм и ушибов в игре я не получал. Визуально здоровое колено покраснений опухолей не наблюдалось. Заметил то что нога полностью не сгибалась сравнительно с правой. Болеть начинает тогда когда хочу полностью согнуть или от долгой ходьбы начинает поднывать. Вот прошло уже чуть больше года с такими симптомами то болит то нет чаще всего при физических обстоятельств может поднывать и сразу перестать. И вот вчера опять решился сыграть в футбол и на утро опять разболелось колено. В движении бывает доходит до острой боли но как стоит сесть или ограничится нагрузками боли как и не бывало. Подскажите пожалуйста что это может быть и как мне это личить? Большое спасибо за ответ, всего доброго.
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях для установления диагноза (или определения объема необходимого дообследования) и тактики лечения без очного осмотра ортопеда - не обойтись.