Примерно пол года назад начали появляться странные прыщи и не как не проходят. Ходил к...

Примерно пол года назад начали появляться странные прыщи и не как не проходят. Ходил к дерматологу в больнице: не чего подсказать толкового не смог. В основном прыщи появляются на груди и на спине. Что можете посоветовать для их удаления?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Ну и что тут вообще разглядеть можно...? Денис, прыщи не удалять надо, а лечить. Не помог один дерматолог, обратитесь к другому. Диагноз установить без осмотра и по такому некачественному фото невозможно. А нет диагноза - нет лечения...