Здравствуйте доктор! у моего 2х л

Здравствуйте доктор! у моего 2х л. ребенка 4 месяца назад появилась сильная сыпь на ногах(на бедрах до коленей) прыщики довольно крупные, иногда некоторые воспаляются и становятся гнойничками. я связывала это с пищевой аллергией, потому как после многих продуктов сыпь увеличивается. Были у частного аллерголога, он назначил нам гормональную мазь и аллерзин. Сыпь стала меньше в размерах, только когда капала капли, а вот после мази становилось еще хуже. Аллерголог сказал, что это из-за желчного. Консультации его не дешевые, а результата я не вижу. Я хочу обратиться к дерматологу. Скажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться? Сыпь не чешиться, не беспекоит ребенка, только воспаляется с гнойными наконечниками после многих продуктов.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Покажите ребёнка дерматологу.