Здравствуйте, помогите пожалуйста. проблема с интимными отношениями с мужем
Здравствуйте, помогите пожалуйста. проблема с интимными отношениями с мужем. вместе 2 года, на 5-6 месяце беременности муж перестал заниматься со мной сексом. сначала интимные отношения продолжались, но только по моей инициативе, потом прекратились вовсе. на все мои вопросы муж отвечал что боится повредить ребенку. после родов интимная жизнь не возобновилась. каждый раз были новые отговорки, устал, болит голова и тд. все время просит подождать немного. но за полтора года у нас был один раз секс всего. все мои попытки возобновить с мужем интимные отношения результатов не принесли, ничего не помогает. мужу 32 года, трудоголик, для него работа главное в жизни.работа связана со стрессами и перенапряжением эмоциональным и физическим.работает без выходных.в предыдущих отношениях знаю была та же проблема, год не было секса, расстались из-за ее измены.подскажите пожалуйста что нужно делать и как себя вести чтоб возобновить сексуальные отношения?к специалистам супруг обращаться отказывается.а в физиологическом плане у него все в порядке
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп, с доминированием одного из них..Однако анализировать всё их многообразие в ЗАОЧНОМ варианте бессмысленно!