Встречаюсь с парнем. Но, к сожалению, замечаю за собой, что на меня не действуют никакие...

Встречаюсь с парнем. Но, к сожалению, замечаю за собой, что на меня не действуют никакие возбудители - т.е. нет эрогенных зон на теле. Не "работают" соски, внутренняя сторона ног, живот... Ничего, короче. Ещё я никак не реагирую на щекотку, но это так, к слову. Во время же самого секса, ничего такого не ощущаю, то есть мне одинаково приятно, например, мастурбировать или входить в мужчину. Разницы в ощущениях почти нет, ну кроме того, что в мужчине "всё" происходит несколько быстрее. Я просто вижу, как он тащится от прикосновений, секса, как орального, так и генитального. А у меня этого нет. Я порой даже по ощущениям не могу отличить, если не вижу, что мне делают - минет или мы просто занимаемся сексом. Меня сильно это смущает, ведь я тоже мужчина, а у меня нет таких ответных реакций организма, как у него. Парня я очень люблю. Всегда "стояк" на него. Знакомы полгода. Собственно, вопрос. Я думаю, что всё, что происходит со мной - ненормально, и скорее всего, по моему мнению, это "неполадки" нервной системы. Скажите, что мне делать? Куда обратиться?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А чего, собственно, Вы хотите???