здравствуйте. Мне 16 лет
здравствуйте. Мне 16 лет. Кожа жирная или комбинированная. Хочу начать пользоваться пудрой минеральной, но боюсь испортить себе кожу, окружающие уговаривают не пользоваться. Стоит ли? Если да, токакие крема нужно под ней мазать? Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
В 16 лет пользоваться декоративной косметикой не рекомендуется. Никакой, и минеральной в том числе.