Здравствуйте! Дочке в 3 мес

Здравствуйте! Дочке в 3 мес. поставили ДТБС, носили отводящую шину, прошли 2 курса массажа! в 6 мес. сказали что есть положительная динамика слева, прокомментируйте, пожалуйста, наш снимок, сейчас нам 1 год, на прием попасть не можем, запись только через 2 мес! и что вы посоветуете делать

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. К сожалению ничего особо хорошего нет. Дисплазия и подвывихи с двух сторон. Может быть есть какой то сопутствующий диагноз? если нет то нужно обязательно носить отводящий аппарат, делать массажи и зарядки и ни в коем случае не ставить на ноги.