обрый день подскажите пожалуйста, на 3 день после месяцных появились коричневатые выделения,не обильные, что это...

обрый день подскажите пожалуйста, на 3 день после месяцных появились коричневатые выделения,не обильные, что это может быть? при последнем посещении гинеколога не было никаких проблем, все в норме, может ли ето быть из-за физических нагрузок? немного тянет правый яичник при розтяжке, не болит а именно тянет...я еще простыла, может из-за этого? полового акта не было уже в течении 3-х недель , до этого половые акты проходили регулярно....

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очную консультацию к гинекологу, догадки непродуктивны.