здраствуйте.мне 22 года рост 189 вес 106 кг немного полноват

здраствуйте.мне 22 года рост 189 вес 106 кг немного полноват.у меня такая проблема еще в дестве у меня мокло сверху за ушами краснела кожа,мокло,чесалось,образовывались трещины,через время практически сами проходили зеленкой помазал пару раз и проходит.думали что это от сладкого.мерили сахар все в норме.уже более года назад начало чесаться сбоку с левой стороны под яичком.краснело от расчесов появлялась трещинка.ну я этому не предовал значения появлялось не часто и проходило.а сейчас появиась сильная трещина под яичком,сильное покраснение зуд,красное пятно под половым членом в корне и такое же пятно справа у яичка.чешется отслаивается вехний слой кожи.пятна как то блестят на свете.и щас еще в добавок появилось покраснение вокруг анального отверстия и регулярный зуд.мазал разными кремами..в том числе фторокортом,и зеленкой и красной краской что то вроде зеленки.помогает на время и сново все появляется в тех же местах.сахар в норме,венерические заболевания отсутствуют.общее состояние здоровья в норме.иногда слабость бывает.алергии на продукты не замечались.помогите доктор что это?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи (в этом случае описанное Вами лечение действительно будет иметь только временный успех). Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра. Покажитесь дерматологу.