Я бегал м хотел перепрыгнуть через цепь и упал, рукой смягчил удар и на ногу...

Я бегал м хотел перепрыгнуть через цепь и упал, рукой смягчил удар и на ногу но на грудную клетку как то тоже, опухоли синяков ничего нету, это было 3 дня назад С начала было затруднено движение особенно левого плеча и больно кашлять, дышать не больно ходить тоже Все время мажу вольтареном и долобене но видно перестарался и на том участке появилась сыпь, поза вчера была температура 38,7 не знаю может быть простудился сейчас 37.1 Можете подсказать что делать? И сколько времени это займет? Спасибо

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Стоит обратиться на очную консультацию к травматологу.