Здравствуйте Марк Вениаминович! Мне 38 лет

Здравствуйте Марк Вениаминович! Мне 38 лет.Диагноз множественные миоматозные узлы, самый большой 4,5мм.Очень хочется ещё иметь детей.У меня их 2.Возможно ли это? Не повлияют ли эти узлы на ребёнка и ход беременности?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Где именно эти узлы? Приведите ПОЛНОЕ описание УЗИ.