Добрый день.Мне 31 год,две недели назаб сделали обрезание из-за фимоза,сильно переживаю из-за того,что во время...

Добрый день.Мне 31 год,две недели назаб сделали обрезание из-за фимоза,сильно переживаю из-за того,что во время эрэкции сильно натягивается кожа и член до конца не встает как раньше,такое ощущение,что он уменьшился в двое.Скажите пожалуйста,есть повод для волнения или прошло мало времени и кожа растянется.Еще боль во время эрэкции когда кожа натягивается.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Не исключено, что еще держится послеоперационный отек тканей, поэтому делать выводы можно ориентировочно через 1 месяц после операции. Кроме того, действительно, как вы правильно отметили, кожа полового члена достаточно эластична и , как правило, растягивается даже при самом "тугом" обрезании. Если есть возможность, лучше показаться к вашему урологу для более предметного разговора.