Доброго дня. Принимаю Диане 35 по назначению врача, пропила последнюю упаковку 21 день по правилам
Доброго дня. Принимаю Диане 35 по назначению врача, пропила последнюю упаковку 21 день по правилам. По расписанию начались месячные, новую упаковку должна была начать принимать во вторник (08.05.2012) а сегодня только смогла купить таблетки (11.05.2012). Как мне теперь принимать таблетки, если перерыв составил уже больше семи дней. Отказываться от приема не хочется, поскольку это часть лечения (у меня киста на яичнике) + проблемы с кожей, когда не пью Диану. Посоветуйте, как правильно вернуться к приему. Спасибо большое. С Уважением, Анна.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Продолжайте приём. Необходима дополнительная контрацепция.