после 20м ходьбы начинает болеть правая нога боль сначала начинается от бедра потом икры от...
после 20м ходьбы начинает болеть правая нога боль сначала начинается от бедра потом икры от колена.потом метров через 40
то же самое происходит с левой через 3-5 минут отдыха даже стоя могу пройти еще 20м
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
не ясен вопрос