Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 23 года. С мужем планируем беременность в ближайшее время.Сдавала анализы которые порекомендовал врач и один анализ оказался положительным.Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов IgG - 23 ед. а в норме должно быть до 1 ед. Врач сказал что это G это вроде того что я являюсь носителем но не болею. прописала лекарства гексикон(16 мг) - 14 дней на ночь во влагалище ,полиоксидоний 10 шт на ночь реактально (3 дня подряд а потом через день) и ацикольвир-акри противовирустное. и так получилось что нашли проблему со спиной - невролог . сказал что это не серьезное. выписал мильгамма (1,5 - внутримышечно - 3 дня) и мовалис(2.0 внутримышечно- 7-8 дней). Лечение прекращается где то на 15 день менструального цикла- весь цикл 33 дня. т.е не задолго до овуляции. Может ли данное лечение как то повлиять. или лучше подождать и уже пробовать на следующий цикл. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мифы об инфекциях http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/32FAA569B70BA003.html - Подготовка к беременности http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/1E86B44B225CEC8D.html С ВАС ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!