У нас случилось горе 05,05,2012 родился малыш 4700 с очень тяжелой асфексией сейчас находиться на...

У нас случилось горе 05,05,2012 родился малыш 4700 с очень тяжелой асфексией сейчас находиться на ИВЛ в реанимации.Пожалуйста росшифруйте УЗИ и диагноз что делать и чего ждать в дальнейшем какие могут быть последствия Не оставляйте без внимания мое письмо так как больше обратиться не кому доверяю только вам

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Я не специалист по детскому возрасту, но на НСГ имеется внутричерепное кровоизлияние, очаг ишемии, что свидетельствует о достаточно серьезном поражении головного мозга. Прогнозы без осмотра больного вообще невозможны. Нужно лечить.