Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Мне 19 лет.Зовут Юрий.С девушкой встречаюсь 2 года.Секс регулярний(1-2 каждый день, иногда по 4-5)Первый секс всегда отличный.Но когда доходит до второго я иногда не могу выключить голову и получается все с трудом.(в лучшем случае встает но долго не могу кончить)Я и девушка сильно растраиваемся так как боимся что пропало к ней влечение.Утренней ерекции вродебы нету почти.Во время секса сильно отвлекаюсь на посторонние вещи, сложно раслабитса.Помогите пожалуйста советом

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Как важно в жизни, помня о желаньях - возможностей своих не забывать!" Все люди различаются по ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ, которая определяет и лимитирует половую жизнь каждого человека. Попытки изменить полученные от Природы сексуальные "параметры" ни к чему хорошему не приводят... Ведь никто не пытается изменить себе форму черепа :-))