добрый день!у знакомой сегодня утром был пульс 30, вызывали скорую, сделали какие то уколы, была...

добрый день!у знакомой сегодня утром был пульс 30, вызывали скорую, сделали какие то уколы, была одышка. сказали что у нее желудочковая экстросистелия, очень частые экстросистелы,групповые. я очень волнуюсь. скажите, это опасно? что нужно делать?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
всесторонне обследоваться и лечится.