Ирина, 43 года. Уважаемый доктор

Ирина, 43 года. Уважаемый доктор! Подскажите с чего начать обследование если общий анализ крови показал что повышено содержание тромбоцитов, лейкоцитов и СОЭ. Может ли как причиной быть мое хроническое воспаление по женски и панкреатит?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для того, чтобы что-то посоветовать, необходим какой-то начальный минимум информации. В Вашем случае это общий анализ крови (с показателями). Обычно врач анализирует, что повышено, что понижено. Многие лаборатории указывают неверные нормы. Валерий Вознюк.