Здравствуйте. Вопрос такой, у жены нашли дисплазию, уреаплазму, ВПЧ

Здравствуйте. Вопрос такой, у жены нашли дисплазию, уреаплазму, ВПЧ. У меня признаки простатита и ВПЧ (уреаплазмы нет). После лечения Суммамед, флексид, наксоджин - у меня опять ВПЧ (уреаплазмы нет), простатит потихоньку уходит, у жены опять уреаплазма и ВПЧ. Причем уреаплазма опять ко всему чувствительна по посеву, включая офлоксин, хотя лечили левофлоксацином. Назначено жене повторное лечение наксоджин, клацид, юнидокс-солютаб и снова изопринозин и куча всякой ерунды. Вопрос - стоит ли доверять такой лаборатории если после лечения 27 дней антибиотиков опять есть уреаплапзма, кот. к тому же чувствительна ко всему что возможно. Повторное заражение исключено. Какой смысл в изопринозине если он ВПЧ все равно не вылечит? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если контроль излеченности проводился сразу же после окончания лечения (+ не тем методом, который бы хотелось использовать), то такие результаты обследования м.б. вполне объяснимы. К сожалению, не видя результатов анализов и не зная сроков предыдущего лечения (контрольного наблюдения и обследования), комментировать эту ситуацию невозможно. Более подробный ответ будет возможен на очной консультации.