вопрос по поводу незапланированной беременности Последние мес. были 07 апреля

вопрос по поводу незапланированной беременности Последние мес. были 07 апреля. Зачатие произошло 18,19,20апрел(все остальное время исключено) Беспокоит то что не зная что беременна(до 5-го апреля) Пила вино (не крепленое) Как назло одно день рождение за другим. Теперь волнуюсь. ведь пила на раннем сроке беременности . А в дни зачатия пила снотворное(Донормил). Ребенок желанный, но хотелось бы знать риски в данной ситуации. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Для того, чтобы узнать риски, Вам необходимо сделать УЗИ в сроке 11-12 недель, сдать кровь в эти же сроки на генетический спиннинг и посетить генетика.