Добрый день. Подскажите пожалуйста
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Мой врач в отпуске и я попала к другому специалисту. Она зафиксировала, что высота матки 24, что не соответствует моему сроку 27-28 недель. Сказала сделать УЗИ (никаких направлений не дала), вдруг отставание в развитии. Вес я набрала за это время 6,2 кг. На скрининге в 21-22 недели УЗИ показывало норму. Следующий прием уже у моего врача через 2 недели (как раз должны открывать больничный по б. и р.) Скажите, стоит ли паниковать и бежать на УЗИ? Или можно еще 2 недели подождать до следующего приема у моего врача.
Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Вам необходимо сделать УЗИ и не желательно ждать 2 недели. В случае задержки развития плода необходима госпитализация в отделение патологии беременности.