Здравствуйте. У меня такой вопрос

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Иногда беспокоит ноющая боль в правом яичке. Пошел к урологу, врач направил сдать анализы крови, мочи и сока простаты. Так же направил на УЗИ мочеполовой системы (почек, простаты, мочевого пузыря, а УЗИ мошонки не делали), УЗИ показало признаки двухсторонней пиелоэктазии и хронического простатита. Результаты анализов: -сока простаты (лейкоциты 2-4, эпителий 6-7, лецитиновые зерна -45-55) -по анализу крови и мочи -отклонений нет. После эих анализов и УЗИ назначили: свечи с простатиленом 10дней (после 10дн. улучшений нет). Обратился повторно к врачу, без всяких повторных/других анализов назначили: 1. Полимик 2. Флуконазол 3. Лактовит 4. Просталин свечи Вопрос почему не назначили УЗИ мошонки? Может сделать УЗИ самостоятельно для полного обследования?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Не исключено, что боль в "яичке" не обусловлена собственно простатитом. Виртуальная консультация необъективна, однако не помешает исключить неврологическую патологию, расширение пахового канала, сосудистую патологию. Что касается неназначения вам УЗИ органов мошонки- можете сделать, оно не помешает врачу в проведении диффдиагностики.