здравствуйте. мне 23 года

здравствуйте. мне 23 года. у меня кожа на лице просто ужас. мало того что бывают появляются прыщи, так она сухая и не каждое средство для нее подойдет. от большинство средств только хуже, лицо чешется, шелушится. и еще морщины. в 23 у меня их полно. на лбу уже глубокие, на переносице, возле глаз, губ. посоветуйте какие средства приобрести. на что обращать внимание при выборе косметики. заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Исходя из Вашего описания у Вас требовательная жирная кожа с нарушенным водно-липидным балансом. Подбор процедур и домашнего ухода для такой кожи - задача непростая, но выполнимая :)Будем рады видеть Вас у нас в Центре на бесплатной консультации.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Подбор косметики и ухода должен произвести косметолог по результатам непосредственного осмотра вашей кожи. Заочные рекомендации только навредят.