здравствуйте ,была замужем 5 лет ,не могли зачать ребенка,во втором браке живем 1,5года тоже самое,у...

здравствуйте ,была замужем 5 лет ,не могли зачать ребенка,во втором браке живем 1,5года тоже самое,у нынешнего мужа от первого брака есть дочь.Начала обследование нашли уреплазму,гормоны в норме,по анализу УЗИ врач сказала что ,мои яичники не успевают выработать здоровую яйцеклетку...Прописала мне Медиану 3 курса ,но я пропила ее 1 курс,начались проблемы со здоровье головокружение и т.д.Месячные идут регулярно ,подскажите как мне быть,очень хочется ребенка

Ответы врачей 2

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
обратитесь к гинекологу-репродуктологу-идеально если будет готова спермограмма мужа и мар тест
Специалист
Диагноз бесплодие ставится в случае отсутствия беременности через 1 год регулярной половой жизни без применения контрацептивов. Для установления причин, необходимо полное обследование у гинеколога , а мужа у уролога.