Доброй ночи!

Доброй ночи!!!Хотела бы задать вопрос по поводу моего сына.Мой сын футболист ,профессионально занимается футболом.2 года назад был перелом ладыжки,прошли лечение,(жесткий голеностоп,физитерапия,покой в течении 2 месяцев).По обращению к врачу сделали снимок,врач сказал что перелома нет,и он уехал на турнир на 10 дней ,но не играл.По приезду обратились к спортивному врачу,и там сделали дополнительные снимки на обеи ноги и сразу сказали что есть перелом правой ладыжки.Гипс было уже поздно ложить,и мы ходили на физиотерапию и носили жесткий голеностоп.После лечения мы продолжили тренеровки и игры.Нога не беспокоила.Месяц назад он на игре получил травму на эту же ногу.Нога стала опухать,в районе косточки с внешней стороны.Снимок делали перелома нет.В данный момент бинтуем ногу перед играми и тренеровками,но нога немного беспокоит и сильно опухает после нагрузок.Подскажите пожалуйста как нам быть и что делать?Впереди всероссийский турнир....в Сочи...Заранее благодарю за помощь...

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для ответа на вопрос нужна очная консультация со свежими рентгенограммами проблемной зоны.