здравствуйте! у меня такая проблема: в марте я делала искусственное оплодотворение,результат отрицательный,но через пару недель...

здравствуйте! у меня такая проблема: в марте я делала искусственное оплодотворение,результат отрицательный,но через пару недель я заметила,что начала отекать,лицо,руки,ноги,вобщем, все тело. в отделении я получала такие препараты: прогестерон, пентоксифилин, физ. р-р, р-р Рингера, дексаметазон, метоклопрамид, аскорбиновая кислота, L-лизина эсцинат, актовигин, реосорбилакт, витамин Е, прегнакеа, р-р Альбумина,утрожестан, фленокс, фраксипарин,аспекард. Еще я пила воды по 4 литра в дкнь,и ела только соленую и белковую пищу. Я обратилась в местную клинику, сдала анализы крови и мочи. по крови сказали все в норме, а по мочи такие результаты: LEU +2 125Cell/uL KET +- 0.5mmol/L NIT + URO +1 33umol/L BIL +2 34umol/L PRO - 0g/L GLU - 0moll/L SG 1.030 BLD - 0Cell/uL pH 5.0 Мне сказали большая плотность,но лечения никакого не назначили,направили в другую больницу. почки у меня не болят,только ступни ног,в день стараюсь выпить хотя бы литр жидкости,это кофе, клюквенный морс,и отвар шиповника.что вы мне посоветуете?отчего у меня началась отечность,и как от нее избавиться? заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Вы принимали препараты, адерживающие жидкость (гормоны) и неадекватно большое количество жидкости. Попробуйте уменьшить потребялемую жидкость до 1 л, решение вопроса о мочегонных по интернету невозможно, Вас надо видеть. С ув. Д.иванов