Здраствуйте , мне 14 лет и я похудела на 10 кг при помощи диет и...

Здраствуйте , мне 14 лет и я похудела на 10 кг при помощи диет и спорта , у меня уже третий месец отсутствуют менструации . Что делать ? Помогоите пожайлуста , спасибо !

Ответы врачей 1

Специалист
Понижение массы тела, особенно если вес меньше 45 кг, может вызвать нарушение МОЦ.Обратитесь к детскому гинеколога на очную консультацию.