Здравствуйте!У меня вот получилась такая ситуация
Здравствуйте!У меня вот получилась такая ситуация. Планируем беременность. Еще зимой сдали все нужные анализы,анализы были хорошими,ну и вот в начале мая начали работать над тем,чтобы забеременеть. Месячные были с 29.04 по 02.05,всего цикл 29-30 дней. Половые акты были 5,9,14 и 16 мая. Я уже думала,что должна бы уже забеременеть,сделала вот 21 числа тес,но он отрицательный((Уже стала переживать что как-то странно что не предохранялись же,а ничего не получилось( Подскажите пожалуйста,стоит ли переживать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Волноваться стоит, если беременность не наступит в течениие года если вам меньше 35 лет. Если вы старше, то через 6 месяцев. Да и тест нецелесообразно делать, пока нет задержки