| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте.Меня зовут Людмила

Здраствуйте.Меня зовут Людмила.Мне 27 лет.В 2008 году мне поставили диагноз гипопластическая анемия.Мне назначили лечение "Циклоспорин" 2 раза в день по150 мг.У меня к вам вопрос:я хочу забеременеть, могу ли я с таким диагнозом и с таким лечением родить здорового ребёнка.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Опыт применения циклоспорина при беременности небольшой. Следует учитывать побочные эффекты препарата. В любом случае Вам решение следует принимать совместно с врачем-гематологом, у которого Вы наблюдаетесь. Валерий Вознюк.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.