лишилась девственности, крови не было, секс был один раз, если секса не будет продолжительное...

лишилась девственности, крови не было, секс был один раз, если секса не будет продолжительное время есть вероятность того что второй секс будет сопровождаться такой же болью как и первый, как бы второе лишение девственности?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Не исключено.