Здравствуйте.Мне 44года

Здравствуйте.Мне 44года.Я предохранялась таблетками "регулон",после наступления месячных 20 февраля,в связи с поездкой в ФЦССХ г.Пенза прекратила прием препарата.Проблема в том ,что задержка месячных.Знаю точно что не беременна.Может мне надо попить какие-то таблетки. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у вас уже признаки пременопаузы.Вам нужно пройти очную консультацию гинеколога, догадки не продуктивны.