Здравствуйте . мне нужна ваша помощь скажите пожалуйста что это может быть температура 37
Здравствуйте . мне нужна ваша помощь скажите пожалуйста что это может быть температура 37.1- 37.5 держиться потом спадает .Нет месячных 6 день делала тэст полоска вторая появляеться и исчезает что может быть ????месячных так и нет.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сдать кровь на ХГЧ