Здравствуйте! После трех месяцев регулярного приема "новинет", появился постоянный партнер

Здравствуйте! После трех месяцев регулярного приема "новинет", появился постоянный партнер. Первый месяц ничего не беспокоило, но вот уже полтора месяца беспокоят такие симптомы: 1. Жжение при попадании спермы во влагалище. 2. Сильнейшая боль после мочеиспускания. 10 дней нет половых отношений, стало беспокоить недержание иногда. Сегодня начали появляться выделения. Что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр, анализы. Препарат не при чём.