У меня была травма бедра.

У меня была травма бедра...точнее оскольчатый перелом верхней трети бедра....сначала я лежала на вытяжке 2месяца, затем выписали домой и наложили сапожок.....потом образовался мазоль....но разница в длине ног получилась - 1-1,5см,и мне наложили гипс, чтоб выровнять кость...через полтора месяца сняли..разрешили на ногу наступать и положили на разработку, и вот счас получилось что нога короче другой на 3см....!! я разработала но не полностью...колено гнется чуть больше 90градусов...счас идёт речь об операции...Один врач говорит, что не сделают операцию пока не разработаю до конца ногу....второй, чем быстрее сделают операцию тем лучше....Травма была 12октября 2011..Подскажите как быть, лучше счас сделать операцию или до конца разработать ногу и потом идти н операцию???!! на операцию я согласна..

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обоснованно ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра ноги с наличием свежих (и корректно выполненных) рентгенограмм места перелома. День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.