Скудные месячные Здравствуйте! Уважаемый доктор

Скудные месячные Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Недели две назад после полового акта были сильные режущие боли в низу живота(по центру) сопровождающиеся головокружением и тошнотой, через некоторое время все прошло.Эта ситуация повторялась несколько раз. Половой портнер один и раньше такого не было. После этого месячные были скудные, дня 3, без болей внизу живота, тошнота есть до сих пор. С чем это все может быть связано? мне 23 года, ни каких лекартств не принимаю. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНЫЙ осмотр!