Уважаемый доктор! мне 26 лет

Уважаемый доктор! мне 26 лет.обращаюсь к Вам со следующим вопросом:вот уже несколько лет я не живу,а существую.меня беспокоит чувство нежелания жить(частенько думаю о самоубийстве),упадок сил,энергии,часто меняется настроение,по пустякам хочется срываться на самых близких людей (даже с мамой бывают страшные срывы).кстати на работе произошел недвано нервный срыв.любая мелочь меня может часто раздражать.и в последнее время это стало беспокоить меня.одно желание только - бросить все в этой Москве и убежать подальше в деревню и жить там одной до конца своих дней.знаю одно,что пока с головой все в порядке - бреда нет,неадекватных поступков не совершаю.просто НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ - ИСТЕРИЯ - РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.и от этого физически чувствую себя плохо.болит спина,устаю.такое ощущение бывает,что мне не 26,а все 45 лет.

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Нуна ли помощь? нет вопроса, есть констатация состояния. Сформулируйте вопрос, цели, желания...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что там такое в этой Москве, что Вы бы хотели "бросить"? Что там происходит?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
вы говорите, кому задаёте вопрос, а то он попадает в раздел общих консультаций и не понятно. не пытайтесь контролировать, попробуте понять... хотя одного человека как правило недостаточно, чтобы перестроиться. не отчаивайтесь, работайте с психотерапевтом-психиатором, может быть вам потребуется комплексное лечение (таблетки+психотерапия). у вас случайно травм головы не было? алкоголем не злоупотребляете? такое впечаление, что мозг "измучен" и как натянутая струна