Здравствуйте! Я уже вам писала за гриб-копринус

Здравствуйте! Я уже вам писала за гриб-копринус. Мне таки удалось положить мужа в наркологию, у него был очередной очень сильный эпилептический приступ после запоя и в это время я отправли его в больницу. Через неделю его выписывают и врач сказала, что у него начались какие то нарушения в работе головного мозга, что пить ему категорически нельзя вообще, иначе он или останется дураком или умрет, даже недельный запой для него может стать последним, но тянуться он будет, она по нему уже это видит, поэтому приписала ему препарат Колме, без его ведома, но меня волнуют его эпи.припатки после запоя, посоветуйте, не опасно ли ему давать этот препарат.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это дикость какая-то, когда же это закончится то... Вам дали хороший совет как Вам сесть в тюрьму: такие препараты нельзя назначать без ведома больного, это будет квалифицироваться как попытка отравить человека, особенно в случае если с ним чтото случится. Этот препарат вызывает тяжёлые реакции при одновременном приёме алкоголя и пациент должен быть предупреждён об этом (!). Я Вам советую больше не иметь дела с таким "наркологом", который даёт такие вот "советы".