Здраствуйте сегодня получила анализ крови эритроциты 419,лимфоциты 45,лейкоциты 11,5.Врач сказала рак крови мне 53 года...

Здраствуйте сегодня получила анализ крови эритроциты 419,лимфоциты 45,лейкоциты 11,5.Врач сказала рак крови мне 53 года лимфоузлы не увеличенны кроме АД неичего не беспокоит.Помогите пожалуйста неужели все так страшно

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Относительно эритроцитов, то Вы забыли поставить запятую после четверки. По трем показателям, которые кстати изменены незначительно, говорить о раке крови не приходится. Валерий Вознюк.