Здравствуйте доктор! У моей тети проблема с позвонками

Здравствуйте доктор! У моей тети проблема с позвонками. Результаты МРТ:На томограммах хребта и спинного мозга выполненных в сагитальной и аксиальной проекциях на уровне нижнесреднего и поперековокрижового отделов прогресса остеопоротичної спондилопатии острыми компрессионными переломами тел. Позвонков L4-5 ІІІ степени; остеохондроз с дегидратацией межпозвонковых дисков, вторичным расширением и деформацией за счет множественных компрессионных переломов позвонков, множественными травматическими грыжами Шморля, протрузией на уровне ТН10-11 и задними грижами ТН11-12 4.8мм, ТН12-L1 4.3мм, L1-2 6,9мм, L2-3 5,6 мм, L3-4 4,8 мм, L-4-5 4,2 мм. деформирующий спондилоартроз, стеноз СМК и межпозвонковых отверстий на уровне нижньогрудного и поперекокрижового отделов. Компрессия корешков спинного мозга в стенозированном спинномозговому канале и межпозвонковых отверстиях из глиозными структурными изменениями за счет явлений миелопатии

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
В чем вопрос?