Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на двольно пространный вопрос - мне 29 лет, и ниразу...

Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на двольно пространный вопрос - мне 29 лет, и ниразу не было отношений с мужчиной. я никогда ни с кем не встречалась, все мои попытки позанкомиться заканчивались одним свиданием. возможно со мной что-то не так, или просто янепривакательна для мужчин - может обаяния не хватает, возможно какого внутреннего мира или просто внешность неудачная. ПРосто с годами становится тяжелее переносить одиночество, очень трудно примирится с отсутсвием любви и переключится на что-то другое. Мне кажется мне это мешает работать на 100%, и вообще получается точ посредственный сотрдуник, может поэтому и женшина посредственная. я словила себя на мысли что не верю, что у меня может быть мужчина и отношения. не знаю правильно или нет. Просто хочу понять если нужно смириться с этим, то как это сделать? МОжет со мной действительно что-то не так?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Alia, добрый день! Думаю, что ответить на поставленный Вами вопрос прямо не возможно по интернету, также мне кажется - не задача психолога отвечать на так сформулированный вопрос. Думаю, что если вместе с психологом поискать ответ на вопрос, сформулированный например, так "Что мне мешает строить отношения с мужчинами?" или "Почему в моей жизни отношения так складываются?" - то можно не только принять или "смириться", но и что-то изменить в жизни. Дополнительно хочу заметить, что в ситуациях, когда нужно работать с отношениями, более эффективна долгосрочная работа, т.е. длительностью от года. Очень может быть эффективна групповая работа - с сентября планируют работу 2 такие группы (подробнее читайте в блоге или звоните мне).