У меня проблема с мужем, у него пропадает эрекция через несколько секунд после начала полового...

У меня проблема с мужем, у него пропадает эрекция через несколько секунд после начала полового акта, но во время прелюдии у него эрекция есть,из за этого у нас уже долго нет секса, обращаться к сексологу он категорически отказывается. Я обращалась сама, ходила на консультации к сексологу в течении полу года но ничего не помогло, потом я нашла любовника и вроде бы жизнь наладилась, но муж совсем обнаглел в последнее время только я усну он сразу начинает мастурбировать моей рукой и я от этого просыпаюсь и потом долго не могу уснуть, потом когда опять засыпаю он опять начинает и так всю ночь, я невысыпаюсь у меня постоянно голова болит, я даже из-за этого ушла с работы, так как невыспавшись я работать не могу. Я говорила ему неоднократно чтоб он прекратил надо мной издеваться, чтоб он сам себе мастурбировал как все нормальные люди и мне спать не мешал, но он говорит, что так ему не интересно. Когда я ухожу спать в другую комнату заперев дверь чтоб он меня нетрогал, он обижается и уходит жить к своей маме, потом мне приходиться просить прощения чтоб его вернуть. Подскажите пожалуйста что мне делать, неужели в такой ситкации не чем нельзя помочь и единственный выход это расстаться навсегда? Но я его очень люблю и не хочу его терять.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна ОЧНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ консультация сексолога и затем терпеливая психокоррекционная работа. Искать решение проблемы "через экран монитора" бессмысленно...