Уважаемая Лариса Николаевна!Посоветуйте что мне делать,у меня прогрессирует непонятное заболевание

Уважаемая Лариса Николаевна!Посоветуйте что мне делать,у меня прогрессирует непонятное заболевание.Стянута соединительная ткань( сухожилия,связки) вокруг колена и вдоль позвоночника.Началось 5 лет назад с двух пальцев рук и постепенно на колене ина спине.За эти годы обращалась к многим специалистам,но так немогу добиться правильного диагноза .Под коленом зуд и как скопление этого клея .что теперь расходиться по всей спине.Передвигаюсь придерживаясь руками за все.Особенно обостяется все на перемену погоды; на мокрую как разбухает,а на сухую стягивает.Вся как скленная.Скажите ,может это грибок поражает эти ткани или это связано с питанием?В2006 году мне удаляли камень в желчном.3 года я уже немогу выйти никуда сама за пределы дома Болей нет .Внешних проявлений тоже. Возраст 50 лет. Напишите мне,пожалуйста, какие анализы нужно сдать или диагностику,чтобы правильно опредедилить?

Ответы врачей 1

Специалист
Хоть я и не Лариса Николаевна, все же скажу что так сложно представить вышеописанное, но возможно вам нужна консультация ревматолога, дополнительно сдайте ревмопробы, ОАК, возможно рентген(томография) пораженных суставов.