Здравствуйте доктор! У меня из-за частого опорожнения кишечника выступил геморой наружный,теперь очень сильные боли после...

Здравствуйте доктор! У меня из-за частого опорожнения кишечника выступил геморой наружный,теперь очень сильные боли после этого, купила свечи релиф адванс, но никаких пока результатов. Не подскажите пожалуйста, чем можно вылечить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
НУЖНО релиф отменить. Не вылечить, а залечить можно следующей схемой - Мазь гепатромбин Г - 2 раза в день( утро-вечер) - 7 дней, флебодиа 600 капсулы по 1 капс. 3 раза в день 10 дней. свечи прокто-гливенол 1 свеча на ночь - 10 дней. Чтобы геморрой вылечить - его нужно удалить.