Здравствуйте доктор! у меня на лице с утра было покраснение, за день прыщ стал водянистым...

Здравствуйте доктор! у меня на лице с утра было покраснение, за день прыщ стал водянистым (или гнойным) не поняла светло желтая жидкость была, в этот же день он лопнул, я его прижгла зеленкой (Хорошо были выходные) вроде начал засыхать, но потом рядом опять радом жидкость внутри образовалась, потом появился еще один....еще появляется на лице несколько красных пятен, я боюсь чтобы тоже не образовались в прыщи.... делов том что в это же время у моей дочке, ей 2 года на ручке появился тоже как прыщ, я его прижгла зеленкой, образовалась корочка, засох, корочка отвалилась, потом на попе образовалось тоже самое но почему то не засыхает, вчера намазала зеленкой но постоянно от туда течет водичка за ночь даже трусики прилипли к ранке... подскажите пожалуйста связано ли это с моими прыщами на лице, и что это может быть?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А вы лучше не занимайтесь самодеятельностью, а посетите вместе с ребенком дерматолога. Чтоб потом в стационаре не пришлось лежать обеим...