Здравствуйте! Неделю назад на большой половой губе появился прыщик,никаких болезненных ощущений не вызывал

Здравствуйте! Неделю назад на большой половой губе появился прыщик,никаких болезненных ощущений не вызывал. Через день прыщиков было уже 5.Гноя в них не было,только водянистая жидкость. Потом они превратились в язвочки. Воспалился лимфоузел в паху. Ни температуры,ни жжения или рези при мочеиспускании не наблюдается,на слизистой высыпаний нет. Венерическое заболевание исключаю,так как один постоянный партнер. Язвочки не заживают уже неделю. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
может быть герпес.