добрый день! подскажите пожалуйста, у ребенка в год появился на ягодичке контагиозный моллюск, мы удалили...

добрый день! подскажите пожалуйста, у ребенка в год появился на ягодичке контагиозный моллюск, мы удалили его,мазали вифероном после, на протяжении следующего года переодически появляются новые маллюски на тойже ягодичке,мы их сразу как замечаем удаляем, ребенок осмотрен, больше на теле нигде нету. у родственников тоже нет.какие меры мы можем еще принять,что бы избавиться от моллюска?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно в этой ситуации необходимо более активное противовирусное лечение. Посетите доктора при появлении новых высыпаний.