Здравствуйте. Меня беспокоят новообразования в области лобка, у основания полового члена и на самом кожном...

Здравствуйте. Меня беспокоят новообразования в области лобка, у основания полового члена и на самом кожном покрове полового члена. Новообразования в виде узелков телесного цвета, диаметром каждый узелок около 1 миллиметра. Новообразования не болят, не чешутся, выдавить их невозможно, можно только сорвать щипчиками, после чего из этого места начинает течь кровь. Пожалуста скажите что это, нужно ли идти к врачу и какому, дерматовенерологу или просто дерматологу? С уважением Алексей. Спасибо. PS. У моей девушки были такие-же узелки на половых губах, после чего они появились и у меня, но у неё все благополучно прошло, а у меня нет.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скорее всего это контагиозный моллюск. Передается половым путем. Для диагностики и лечения посетите дерматовенеролога.