Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:болят колени, хрустят, в большей степени левое колено сегодня...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:болят колени, хрустят, в большей степени левое колено сегодня сделали МРТ, диагноз следующий:МР картинка частичного повреждения передней, задней крестообразных связок. Повреждение внутреннего мениска 1 степени по Staleer. Супрапаталлярный бурсит. Синовит. Подскажит, что мне нужно, к сожалению записаться к Ортопеду могу только на 15 июня, раньше нет талонов. еще пол месяца ждть, а хотел бы выяснить, что мне ждать. СПАСИБО, доктор

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Нельзя исключить показания к хирургическому лечению. Более определенно без очного осмотра сказать невозможно.